Персонажи: Артур и Моргана
Событие: Воспоминания Морганы

Камелот... Этим словом можно обобщить два замечательных качества - мощь и стойкость. Этот замок никогда не проигрывал ни единого сражения и именно здесь провели своё детство два замечательных ребёнка: наследный принц и воспитанница короля. Они росли в мирное время, когда в замке всё было тихо и спокойно...
- Артур! Можно я сегодня пойду играть с вами? - Лепетала маленька девочка, оглядывая помещение изумрудными глазами.
- Нет! Ты ведь девчонка! Не хочу, чтобы тебя покалечили пусть даже деревянным мечом...
Юный принц, положив руку на голову Моргане, провел по её тёмным, как смоль, волосам и вышел из своих покоев. Уже тогда он беспокоился за девчонку, которая была ему словно родная сестра.
Когда Артур играл с мальчишками из знатных семей во дворе замка, Моргана в одиночестве сидела у окна, наблюдая за ним. За тем, как старательно они изображали из себя рыцарей.
- Нападай! - Воинственно закричал голубоглазый своему товарищу, принимая оборонительную позицию.
Парнишка был на пару лет постарше и, не раздумывая, бросился в атаку на принца. Видимо не расчитав своих сил он крепко приложил Артура с первого удара. У зеленоглазой едва сердце не остановилось при виде сей картины. Она буквально сорвалась со своего места. Не видя ступеней перед глазами, бежала по коридорам Камелота. Наконец, выбежав во двор, она подбежала к Артуру и упала рядом с ним на колени. Его друзья молча стояли рядом и просто наблюдали.
- Братик, как ты?! - Сквозь слёзы процедила брюнетка.
В ответ тот лишь приложил руку к ушибленой о землю голове и сказал:
- С этого момента я обещаю, что больше никогда не заставлю тебя плакать по таким пустякам! Я стану самым сильным рыцарем в Камелоте и уже ни один мальчишка не сможет одолеть меня! Я смогу защищать тебя!