Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » А давайте поболтаем... <


А давайте поболтаем... <

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

... о всяком разном. О жизни, птичках, планах на будущее и любимой марке сигарет)))))). У кого что на душе?

0

2

На душе? ну теперь-то все нормально. А вот предыдущие 3 дня прошли, как 3 года: Дело в том, что я переписываюсь с девочкой из детского дома Катав - Ивановска уже почти 2 года. На днях узнала, что ее детский дом ВЗОРВАЛСЯ!! Три дня не могла узнать, жива ли моя маленькая подруга... но все живы-здоровы, я зря переживала. :jumping:
Так что прошу прощения за невнимание к игре, обещаю исправиться.

0

3

а у меня этот месяц просто чумовой. нужно столько всего успеть сделать, а тут еще компьютер сломался. Но мне повезло, что у соседки по комнате такое чудо имеется, так что удается зайти посмотреть, что творится в виртуальном мире)))

0

4

Эх! А нас в универе грузят по полной.... Сегодня две пары физ-ры было!!! Это просто ужас!!! + ко всему прочему у нас 11 пар информатики и программирования в неделю! Это же сразу об стену можно разбежаться и убиться! ХДДДДДДДД

0

5

Да уж, любой предмет в таком количестве кого хочешь доконает  :tired:
А вот по физ-ре я даже скучаю иногда, у нас ее после первого курса нет. Хотя наш физрук был старым маразматиком, пару раз на занятиях на местное кладбище нас водил, а остальное время - травил байки о своей молодости и клеился к девчонкам. По этому я уж точно не скучаю!
  Саммер, хорошо, что ты не исчезла ^^

0

6

11 пар - это круто ))) У тас еще веселе: 9 предметов, 1- философия, остальные 8 - математики (включая информатику). За неделю 16,  и всего одна пара в неделю философии!!! Все остальное .....

0

7

Summer
Просто круть, что соседка такая хорошая попалась ))) А с твоим компом скоро разберутся? :glasses: у меня, например,отчим всем занимается ))) Систему поставит, драйвера загрузит )))

Sherlock
Нифигасе у вас физрук моднявый! Наш тоже сам себе на уме  :playful: Пройдёт этот семестр и мы забудем о физре...((( Хотя во всём есть плюсы! )))))))))

DaYana
У нас в целом 17 пар на неделе + в субботу день курсового проектирования, где нас будут ещё 3 пары информатикой дрюкать, если не 4! Так что не удивляйтесь если моя Моргана будет аморфной  :rofl:

0

8

Sherlok, я сама рада, что не исчезла)))))
комп теперь мне вернут в понедельник или вторник. У меня папа тоже хорошо разбирается в плане систему переустановить, обновить, накидать программ.
у меня проблемка по серьезнее-полетел жесткий диск. его папа уж точно никак не заменит)

Да уж, учеба у вас прямо скажу сумасшедшая. Я в математике плохо разбираюсь, для меня было бы просто убийственно столько пар в неделю. Я еле выдерживаю свои семинары раз в неделю и лекции :D
А вы просто молодцы)

Мне кажется с учебой тут все персонажи будут немного аморфные, так что они смогут найти общий язык)))))

Отредактировано Summer (Пт, 11 Фев 2011 16:07:08)

0

9

Summer
Да уж! Понятие бодрячком - это про нас!  :flag:

0

10

угу)
Ура ура, мне сделали комп. С сегодняшнего дня я с вами каждый день))))

0

11

:cool:  С возвращением!!!

0

12

АААА!!! Здорово! Наша Фрея теперь с нами!!! ))))))) :crazyfun:  :jumping:  :playful:

0

13

ооо...спасибо!!!  :flirt:

0

14

Как у вас учёба, девчонки?  :love:

0

15

ох, что и говорить, выматывают по полной. в универе пропадаем удивительно мало времени, но вот домашних заданий с каждым днем все больше, и все меньше времени, чтобы успеть все сделать в срок...у меня вообще в этом семестре выходных нет. даже в воскресенье учеба  %-)
а как у тебя?)

0

16

Summer
у нас каждый день по лабе требуют... долбанное программирование...((( но вероятно скоро училка в командировку уедет и будет лафа....правда курсовик делать надо)))))))))

0

17

да, вам везет. На мне тоже курсовик висит мертвым грузом..а еще эта долбанная летняя практика :x

0

18

Курсовик мы ещё не начинали потому как ещё осваиваем нужную прогу))))))

0

19

у вас оказывается все не так просто)))

0

20

Ну, в какой-то степени да! Вчера узнала, что училка 1 марта свалит(((( А когда приедет ХЗ...Может месяц кататься, может меньше, а может и больше!  :dontknow:  :D

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » А давайте поболтаем... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно