Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

_______________________________________
_$$__$$____$$______$$____$$__$$_$$____$$
_$$__$$___$$$$_____$$$___$$__$$_$$__$$$$
__$$$$$__$$__$$___$$_$$___$$$$$_$$$$$_$$
_____$$_$$$$$$$$__$$$$$$_____$$_$$$___$$
__$$$$__$$____$$_$$____$$____$$_$$____$$
______________________________________________________
$$$$$$___$$________$$_____$$$$___$$$$__$$$$$$_$$____$$
$$___$$__$$$______$$$$___$$__$$_$$__$$___$$___$$__$$$$
$$$$$$__$$_$$____$$__$$__$$__$$_$$_______$$___$$$$$_$$
$$______$$$$$$__$$$$$$$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$$___$$
$$_____$$____$$_$$____$$__$$$$___$$$$____$$___$$____$$

__________________________________________________
$$$$$$______$$___$$__$$$$__$$$$$___$$$$$__$$____$$
$$___$$_____$$___$$_$$__$$_$$___$_$$___$$_$$$__$$$
$$$$$$______$$$$$$$_$$__$$_$$$$$__$$___$$_$$_$$_$$
$$___$$_____$$___$$_$$__$$_$$___$_$$___$$_$$____$$
$$$$$$______$$___$$__$$$$__$$$$$$__$$$$$__$$____$$
____________________________________
$$$$$$__$$$$$_____$$____$$__$$____$$
$$_____$$___$$___$$$$___$$__$$____$$
$$_____$$___$$__$$__$$___$$$$$____$$
$$_____$$___$$_$$$$$$$$_____$$______
$$______$$$$$__$$____$$__$$$$_____$$

0

2

Ну так у кого какое хобби?)

0

3

Начну тогда я, видимо))) Чего-то определенного нет. Иногда рисую, чуть чаще пишу стихи. Люблю читать. Хочу написать свою книгу. Еще обожаю путешествовать. Дальше не помню)))

0

4

DaYana  у нас схожие интересы)) Я тоже люблю рисовать и обожаю читать книги)))

0

5

По моему юзер-бару понятно, что сейчас обожаю стругацких. Все началось с фильма "обитаемый остров". не особо понравился, не зацепил, но заинтересовал: о чем же книга, а дальше пошло-поехало. Просто обожаю их "град обреченный". Люблю Пикуля, некоторую современную фантастику и еще многое другое.

0

6

я большой любитель магии и среднивековия,в основном играю в игры где есть магия и рыцари,очень люблю смотреть (мерлин).а в свободное время пишу книгу название(маг) тема:про ребёнка который остался последним в своём раде волшебник

0

7

Фанартист и фикрайтер. Интересуюсь многим - от легенд и мифов до кукол BJD.

0

8

Жить не могу без музыки, слушаю постоянно и почти без разбора. Пою в хоре. Дома практически не сижу, как только появляется свободное время - выбираюсь с друзьями в походы. На чтение соответственно времени остается мало, разве что ночью у костра. Но с игрой проблем не возникнет: мой ноутбук всегда со мной  :rain:

0

9

Эх! Везет тебе, Арин! А у меня только дома инет есть.. Но если уж совсем приспичит, с телефона зайти могу :) как сейчас, например.. :-D

0

10

Ноутбук у меня всего полгода, так что я вполне осознаю свое везение. ^^  Только вот хотелось бы больше читать, как раньше.

0

11

Я если читаю, то в упоении и практически сразу до конца... Но мне редко попадаются такие книги, рассказы, фанфы, которые прям за душу берут! )))

0

12

Я раньше тоже так читала: могла до рассвета с книгой просидеть. Конечно, переживать приключения куда интереснее, чем читать о них, но я все равно иногда скучаю по таким ночам. Согласна, теперь тяжело найти интересную историю. Кажется, мне лет 11 было, когда последний раз меня впечатлила книга. Первая часть "трилогии бартимеуса". тогда-то я и подсела на фантастику. всерьез и надолго  :blush:

0

13

У меня мама и отчим очень любят читать фантастику ))) Но они не заморачиваются и просто скачивают книжки на телефон ))) Оттуда и читают! Если тебе не охото тратить уйму денег на книги и не очень удобно таскать её с собой... Могу поспорить, мобильный у тебя всегда под рукой )))

0

14

Как только мой лучший друг (программист) установит на моем телефоне нужную программу, с удовольствием последую твоему совету ))

0

15

Sherlock
А разве твой телефон не поддерживает расширения jar или jad??? Это же обычные приложения и игры... Скачиваешь книжку с таким расширением и всё! Читай в удовольствие )))

0

16

И только??  Даже не думала, что все так просто.  :jumping: Просто новый телефон у меня недавно, прежний кому-то повезет найти в горах Башкирии. Пока не сориентировалась толком, так что спс за помощь

0

17

Ыыыы ))) Всегда пожалуйста! ))))

0

18

Или как вариант скачать программу по типу readManiak (или как-то так), аналогично загрузить и закачивать книги уже в формате
*.txt)))

0

19

Какое лестное однако название.... :D  Что-то в этом роде я и собиралась сделать, просто конкретного названия программы не знала. Спасибо за совет, Мудрый Дракон  ;)

Отредактировано Sherlock (Пт, 4 Фев 2011 21:02:36)

0

20

Да-да-да! Про маньяка я слышала))) Отчим и этой штукой пользовался! )))

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » Наши хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно