Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте знакомиться! Кто мы в жизни?

0

2

Март. Приятно познакомится. Циник и скептик, романтик и мечтатель. Понимайте это так - у меня есть маски, которые я с удовольствием ношу, не показывая истинного лица.

0

3

Яна, Янина и т.д. (кому как нравится). Мечтатель, "физик и лирик". Выбрала математику, как свой  жизненний путь. Не имею свойсва заводить друзей в том понимании, к которому мы так привыкли. Спокойная и добрая, пока меня не трогают, а когда трогают... в общем, не надо вам этого знать)))) Рада знакомству!

0

4

Таня, Татьяна, Танька (называйте как нравится). Романтик, мечтательница. оптимистка по жизни. Студентка, будущий педагог. занимаюсь различным Hand made'ом (вяжу, вышиваю, плету фенечки, рисую, занимаюсь скрапбукингом). смотрю фентези, люблю читать. Приятно познакомиться!)

0

5

Summer написал(а):

плету фенечки

Хех я тащусь от фенечек

0

6

Summer, а вы моя Коллега, однако)))

0

7

Олеся (Леся,Лесик, кому как нравится)), друзья называют Лесёнком)) Тёмный романтик, фантазёрка (или мечтательница,как угодно) , не представляю свою жизнь без книг,однако не ботаник)) Люблю рисовать, пишу стихи, в планах на будущие собираюсь написать книгу) Увлекаюсь парапсихологией, но не надо считать меня ненормальной, я вполне обычная девушка :)

0

8

Олеся! А если не секрет, то о чем будет ваша книга? Очень интересно узнать !!!

0

9

как интересно. DaYana, а Вы учитель математики будущий?)

Ланс, а я фенечки только плести люблю. Сама не ношу

0

10

Summer написал(а):

Ланс, а я фенечки только плести люблю. Сама не ношу

Ну и прекрасно ты плети я носить буду

0

11

Да, Татьяна. Я будущий учитель (или преподаватель - зависит от того, кого выберу: спеца или магистра) математики и информатики или математики (опять-таки все от диплома зависит).
Я, кстати, фенечки из бискра ткать умею. Только глаза устают быстро да и не ношу их, поэтому лежит пара браслетов и все)))
Я так смотрю, что у нас не только клуб любителей Мерлина собрался, но и общих интересов вообще))))

0

12

Да, здорово, что есть о чем поговорить, кроме мерлина) А я вот будущий учитель начальных классов (ну или преподаватель педагогики и психологии). тоже все зависит от того, что выберу.

К теме фенечек-из бисера плету простенькие феньки, не очень способна. А вот из мулине какие угодно)))

Договорились,Ланс) с меня фенька)))

0

13

Устроим пересылку фенек почтой????)))

0

14

Эм.. Я Наталия, Ната, Наталишка..Тоже в общем-то называйте, как нравится! Студентка первого курса )) Будущий информатик-экономист...ну или просто программист ))) Не знаю, какой чёрт меня дернул с этим связаться, но учиться пока интересно!
Верю в прекрасное! Считаю, что магия вполне реальна! )) Как и все вы Мечтатель с большой буквы! Кроме Мерлина мои любимые сериалы "Supernatural", "Vampire Diaries" и др. В последнее время начала смотреть аниме! В свободное время балуюсь в фотошопе, сочиняю фанфы.. Слушаю что-нибудь тяжёленькое и весёленькое ))) Воть))

0

15

ха, хорошая идея, Ян)))

0

16

Ян, не секрет) На самом деле у меня много задумок, но есть одна маленькая и вредная проблема - я не могу выложить это всё на бумагу) Элементарно не знаю с чего начать! А так, хочу написать о девушке, "серой мышке", которая избегает всего экстримального,ведёт тихую жизнь. В какой-то момент её кидает парень, аргументируя это тем, что она скучна. и девушка решает изменить полностью свою жизнь, кидается во всякие авантюры, прыгает с парашютом и т.д. Ну и конечно, встречает молодого человека, влюбляется, но боится признаться ему,какая она на самом деле...Ну,короче,всё как обычно бывает))  Конечно же нельзя отставать и от моды, есть идейка и на вампирскую тематику ;))
Наташ, а мы похожи))

0

17

Вампиры - вещь хорошая. У самой в задумке они играют не последнюю роль)))) Клановые разборки, дележ территории и всего один человек, способный их соеденить и напрвить в нужное русло. как-то так. А по поводу начать (хотя понимаю, что не мое это драконье дело, но все же - сама два раза начила, т.к. не знала с чего нужно начать)))) Начни с прыжка с парашютом и описанием всего того страха, что испытывает героиня и плавно перевести на начало, когда ее бросил парень и т.д.
Заранее прошу прощение, что лезу в чужой огород со своими советами(((

+1

18

DaYana ну что вы?! Драконы как правило очень мудры и к их советам надо прислушиваться!))) Я попробую сделать так, как вы предложили, мне нравится)))   О,вампиризм сейчас очень популярнен, много вышло фильмов и книг. В связи с этим есть небольшие проблемы - у многих вампиры уже приелись, и заставить читателя погрузиться в мир Ночи, заинтересовать его очень трудно((

0

19

Всем привет! Меня зовут Арина, друзья зовут - Ира, ну или Шерлок. Характер зависит от обстоятельств: я оптимистка и пессимистка, скептик и романтик, импульсивная и серьезная. Учусь в медицинском ВУЗе, надеюсь стать врачом-педиатром. Люблю путешествовать, пробовать что-то новое. Никогда не участвовала в ролевых, но готова учиться. Не хотелось писать, пока мой пост не приняли: теперь хоть понятно, что я вам подхожу 8-)

0

20

Арина! Добро пожаловать в нашу дружную компанию :) я думаю все рады, что у нас появилась Гвен :) Врачи стране нужны! Так что в бой :)

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Флуд » Давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно