Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Регистрация » Пробный пост <


Пробный пост <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме Вам необходимо оформить свой первый пробный пост, от которого в дальнейшем будет зависеть Ваша судьба: примут вашего персонажа или нет... Так сказать, проявите здесь свой талант красноречия! Ваше сообщение НЕ должно быть меньше 10 полных строк! Грамотность изложения и орфография являются одними из главных требований! Никаких "во млин" или "я тя пряма так лю" не должно быть. Избегайте повторений, используя синонимы. Не злоупотребляйте многоточием. Уважайте народ! Они ведь будут читать ваши посты.

Правила оформления постов очень просты:

1) Ваша речь

- Привет, Мерлин! - Радостно отозвался Артур. - Вижу, ты уже освоился в Камелоте?!

2) Слова собеседника

- Ты думаешь, я спятил?! Послушай себя! - кричал Мерлин.

3) Мысли персонажей

"Никогда не думал, что смогу признаться Артуру в этом!" - рассуждал Мерлин, сидя на ступеньках замка.

Без пробного поста Ваша анкета рассматриваться не будет!
Для того, чтобы написать анкету перейдите сюда!

0

2

-Юному волшебнику опять понадобилась моя помощь?- улыбнулся Кил Гара.- Что на этот раз?
- Да. Случилось не предвиденное! Моргана вернулась и Утер ее принял!
"Странные эти люди... Очень странные... Их убивают близкие, а они терпят. Их недолюбливают окружающие, а они открываю войну... Если бы все было наоборот, то мир был бы проще",- думал Кил Гарра.
- Чего же ты хочешь от меня, Мерлин? Я давно говорил, что ее нужно убить, но ты меня не послушался. Теперь это твоя проблема, не моя.
Кил Гарра грустно вздохнул, закрыл глаза и, сложив крылья, лег прямо на поляне. Он не собирался никуда улетать, ему все надоело. Волна безразличия и уныния поглотила его.
-Кил Гарра, посоветуй хоть что-нибудь! Я не знаю, что делать. Я думал, что утер околдован, но нет. Никаких признаков магии ни я, ни Гаюс не нашли. Артур встревожен. Он не понимет отца и ненавидит Моргану. Я боюсь за всех них. Мне кажется, что Артур может убить Моргану или умрет сам от ее рук.- Взмолилися Мерлин. Было трудно описать все то, что он переживал. Бросив догорающий факел на землю, он сел рядом с драконом. Они оба задумались, не боясь быть замеченными вместе. Сейчас ррешалось что-то более важное, нежели появление дракона, который больше года назад чуть не разрушил весь Камелот. Было холодно и страшно, страшно за всех: за Артура и Утера, Гаюса и Гвен, за Камелот и его Жителей.
- Если Артур ее убьет - всем будет лучше от этого. Но его сердце может очерниться и магия больше никогда не вернуться... Я говорю не только за Камелот, юный волшебник.  Я имею в виду весь мир.- после долгих раздумий отозвался Кил Гарра. Он выглядел очень уставшим.-Я не молод, Эмрис. И даже драконы чувствуют возраст. Я последний из своего рода. Если я уйду, то вместе со мной уйдет целая эпоха. Эпоха магии и волшебства, эпоха Драконов и их повелителей. Это время может наступить очень скоро, но в твоих силах это предупредить.
-Как, Кил Гарра? Что Артур может сделать такого, что мир лишится магии. Я не понимаю тебя. Скажи прямо.
-Ты всегда об этом просишь. Но никогда я не позволял себе этого. Я всегда давал тебе загадку, которую ты должен разгадать. Что ж, видимо, пришло время послушать тебя и сказать прямо. Артур и Моргана близкие родственники. Убив Моргану, Артур может получить ее дар, правда,  в несколько извращенной форме. Она в качестве духа будет жить рядом с ним, давая силы, открывая способности, но в тоже время контролировать его, внушать свои идеи и желания. А что может желать убитая ведьма? Конечно власти и мести. Мести тебе, Мерлин, всему королевству. Она ненавидит всех, кто не прнял ее сторону. Да, Мерлин, друиды, я говорю сейчас о них. А как лучше отомстить тем, кого ненавидишь?  Убить и растоптать их смысл существования - убить магию. Если же она останется жива, то из-за слепой мести не будет отступать от этого плана истребить всю магию.
-Но магию невозможно убить, как и старую веру. Мне об этом не раз говорили. Как можно убить то, что являтся одним из первоисточников нашего мира?
-И в этом ты прав, юный волшебник. Ты хорошо знаешь магию, но не совсем понимаешь суть вещей. Я - магическое существо, порождение магии. Я тот портал, через который магия протекает в наш мир. Ты никогда не задумывался, почему так мало магов осталось, а еще меньше рождается?
-Утер... и его велика чистка
Ха! Утер! Утер - это только следствие той причины, которая началсь намного раньше его рождения. Раньше у обычных людей рождались дети с магическими способностями, или ты это будешь отрицать? Твоя мать или твой отец были магами? Нет, но родился волшебником. Раньше все было иначе, но слкчилось что-то страшное, неправильное... После чего было прнято решение, не нами, заметь, не в нашем мире, что люди не достойны магии, она должна исчезнуть. Но шанс остается всегда. Убрать магию - значит закрыть портал для нее. Мы стали вырождаться. как думаешь, Утер мог бы истребить Миллионы драконов? Конечно, нет. К его приходу нас оставалось чуть меньше сотни. Магов становилось все меньше с каждым новым поколение они становились все слабее и слабее. Мы с тобой последние представители старой силы, не путай с религией, это разные вещи. Если же меня убъют, то мир лишится последнего источника магии, который известен мне. Тогда все магические существа погибнут, а маги лишатся сил... а в скором времени последуют за магическими существами. Подумай, юный волшебник, какую плату ты готов понести, если решишь использовать единственный и последний шанс сохранить магию в этом мире. Подумай об том и дай мне ответ послезавтра. Я буду его ждать
-А что делать с Морганой и другими?
-Забудь пока про них. Они сейчас не самое важное.

Продолжение следует )))
P.S. я не говорила, что описывать события у меня плохо получается?  Монолог от первого лица куда еще не шло... Буду учиться!

DaYana, спасибо, что написала такой хороший пробный пост!  :writing: Здесь практически один диалог, но я надеюсь, что и описание событий ты тоже будешь отписывать на ура!!!
ПРОБНЫЙ ПОСТ ПРИНЯТ!

Спасибо большое)) Буду стараться. У меня таже проблема со своей книжкой. Идей - масса. Сюжет на 4 книжки, а вот написать достойно не могу, хоть тресни. Мучаюсь вот так. Писала с "потолка", не знаю почему, но как-то пошло-поехало))

Оно всегда так! Одно напишешь, а там следом другое и понеслось! У меня 5 или 6 фанфов не законченно! А идей полным-полно!

У меня немного другое  дело - у меня самостоятельные произведения. Мои герои, мои события... Я знаю, как все должно начаться, как закончится, но вот подробности (пропади они пропадом!) это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно

0

3

Ранним утром, когда лучи солнца ещё едва заглянули в окно Морганы, девушка уже не спала. Ей приснился очередной кошмар. Во сне она увидела, как на какой-то поляне в Артура попадает стрела. Вот уже час она размышляла об этом, лежа в кровати.
- Леди, Моргана! - Раздался за дверью комнаты голос Гвен.
"Ох! Она уже пришла... Значит, Артура сейчас будит Мерлин! Мне нужно успеть предупредить его до того, как он куда-то отправится!"
Подорвавшись с постели и забежав за ширму, девушка принялась одевать платье без помощи служанки.
- Госпожа?! - Обеспокоенно переспросила Гвиневра, услышав шаги хозяйки. - Разрешите войти?!
- Да-да! Гвен, побыстрее...
Когда служанка вошла в покои Морганы, её весьма удивило подобное поведение подопечной короля. Приведя себя в порядок, Моргана побежала по коридорам замка в сторону покоев Артура. К её счастью они столкнулись прямо тогда, когда юноша выходил из спальни.
- Что-то случилось, Моргана? - Принц удивлённо поглядел на брюнетку.
- Артур! Я знаю... Это прозвучит странно, но, прошу тебя, не уезжай сегодня из замка даже если Утер попросит тебя об этом! - Умоляюще пролепетала девушка.
- Хорошо! Нет проблем...
Парень обнял Моргану и заботливо поцеловал в макушку.

0

4

Уже темнело, когда Фрея наконец пришла в себя. Очнувшись, она почувствовала тяжесть и сильную боль в области запястий. Когда она открыла глаза и осмотрелась-сомнений не оставалось, она пленница. Ее охватил ужас от одной только мысли о том, что ее ждет впереди. Фрея осмотрелась, чтобы понять где именно она находится. Это не помогло. В любой деревне или городе дома были похожи друг на друга так, что не отличить. Ее взор уловил лишь название таверны, возле которой ее оставил похититель. Она убедилась в том, что шансы на спасение невелики. Хотя вокруг не было ни души, выбраться из клетки, в которой она сидела было практически невозможно. Вдруг из темноты донесся звук приближающихся шагов. Фрея замерла. Кто-то очень быстро шел в ее направлении, как-будто знал, что она здесь. Когда она смогла разглядеть того, кто к ней шел, ее удивлению не было границ. К ней подошла ведьма, которая прокляла ее в детстве. Откуда и как она появилась, так и осталось загадкой. Ведьма наклонилась и прочла какое то странное заклинание. На каком языке она говорила, было не разобрать. Как только она закончила, дверца клетки распахнулась, и колодки слетели с рук. Ведьма исчезла, не сказав ни слова. Но вместе с исчезнувшей ведьмой, из жизни Фреи исчезло еще что-то не менее ужасное. Она почувствовала необычайную легкость. Когда наступила ночь, все стало ясно, как день-проклятие исчезло. Этой ночью Фрея впервые в жизни осталась человеком.

Пост замечательный! :cool:
Единственный недостаток - в нём нет размышлений героини и каких-либо реплик. Но я надеюсь, что их оформление не вызовет трудностей!
ПРОБНЫЙ ПОСТ ПРИНЯТ! Будьте добры заполнить анкету на вашего персонажа (сюда)!

спасибо за оценку))) вообще немного трудно было с размышлениями. идей в голову не приходило. но я исправлюсь)))
а анкету я уже заполняла. или нужно заново?

Хм... Смотря где ты её заполняла??? Если в этой теме её нет, значит, нужно заполнить )))

хм,я заполняла как только появилась тема эта,но почему то моей там не нашла...ладн,заполню  еще раз)

Отредактировано Summer (Ср, 26 Янв 2011 00:00:18)

0

5

Мерлин проснулся от странного ощущения, что за ним кто-то наблюдает. Он открыл глаза и несколько минут лежал без движения, всматриваясь в непроглядную тьму. Сбоку от него раздался шорох. Мерлин даже перестал дышать, обратив все свое внимание и слух в сторону источника звука. Шорох повторился, но на этот раз Мерлин услышал тихий всхлип, последовавший за ним, и негромкое судорожное дыхание. Кто плакал в его комнате. Он осторожно, стараясь как можно тише, повернулся на звук рыданий и снова замер, боясь спугнуть ночного гостя. Глаза уже привыкли к темноте, и в неясном сумраке комнаты Мерлину удалось различить смутный силуэт маленькой фигурки, скорчившейся на полу у его кровати. Он осторожно повел рукой, стягивая с себя одеяло и приподнимаясь в постели. Гость, кажется, даже не заметил этого, продолжая жалобно всхлипывать и дрожать всем телом. Мерлин, стараясь не шуметь, медленно сел, свесив ноги с кровати и мягко касаясь ими пола, подтянул к себе скомканное одеяло, расправляя тяжелую ткань, и как можно крепче ухватился за его края.
- Ahreose Paet! - резкий выдох заклинания, и в следующую секунду Мерлин уже лежит на полу, накрыв одеялом незваного гостя и всем телом прижимая его к грубым деревянным доскам. Одеяло само собой обвилось вокруг незнакомца незатейливым коконом, сковывая движения и не позволяя вырваться из магических пут. Мерлин выпустил брыкающийся и поскуливающий сверток из рук, встал, с трудом выпрямившись после сна и с опаской поглядывая в сторону пойманного незнакомца, подошел к шкафу достал широкую желтоватую свечу и, вернувшись к кровати, установил ее на небольшой прикроватной тумбочке.
- Forbearnan, - свеча вспыхнула тоненьким желтоватым пламенем. Воск на новом фитиле постепенно расплавлялся, стекая по гладкой поверхности свечи, пламя становилось ярче и сильнее, заливая комнату мягким золотистым светом.
Мерлин перевел взгляд на пленника и с досадой стукнул себя ладонью по лбу. Он был настолько поглощен борьбой с незнакомцем, что что совершенно выпустил из внимания тот факт, что одеяло обернуло его полностью. С головой. И теперь несчастный отчаянно барахтался и трепыхался в своем шерстяном плену, пытаясь хоть как-то втянуть в себя воздух сквозь плотную преграду ткани. Мерлин, наплевав на осторожность и не сумев подавить в себе внезапный приступ жалости, бросился к пленнику, разворачивая одеяло с той стороны, где, как ему казалось, должна была быть его голова... И резко отпрянул в сторону, стоило ему только увидеть косматую, рыжую голову, принадлежавшую отнюдь не человеку. Маленькие блестящие глазки из-под растрепанной рыжей челки смотрели на него с немой мольбой и нескрываемой болью. Мерлин судорожно сглотнул, глядя на меленькую остроносую мордочку, больше похожую на звериную, чем на человеческую. Существо, заметив замешательство Мерлина, дернуло остроконечным ушком и снова жалобно шмыгнуло носом. Мерлин сел, ошарашенно глядя на странного гостя. На гоблина он похож не был, да и вообще не выглядел опасным или агрессивным, но Мерлин знал насколько внешность магических существ бывает обманчива. В том, что его пленник был порождением магии, он не сомневался.
- Отпусти меня, - тихо, но на удивление спокойно и уверенно произнесло существо. - Я ничего тебе не сделаю. Обещаю.
Мерлин недоверчиво посмотрел на пленника и хмыкнул:
- Почему я должен тебе верить?
- Потому что, у меня был миллион возможностей тебя убить за эти три года, но я почему-то до сих пор не сделал этого. И не собираюсь. - существо сморщило свою барсучью мордочку и добавило. - Мне неудобно.
Мерлин, подавив в себе желание потереть глаза или ущипнуть себя, чтобы удостовериться, что это сон, все же встал и подойдя к пленнику принялся осторожно распутывать его из одеяла, в любую минуту ожидая подвоха. Закончив, он отодвинулся и сел напротив отряхивающегося гостя.
- Ты... Кто такой?- Мерлин с интересом разглядывал забавного своего еще недавнего пленника. Он едва сдержал смех, стоило только гостю выпрямиться - таким несуразным и забавным оказалось его маленькое тельце. Коротенькие тоненькие ножки-лапки, покрытые рыжеватой блестящей шерсткой, тоненькие длинные ручки с цепкими пальчиками, худенькое туловище. Одежда на малыше была вполне нормальной - синяя рубашка, заправленная в короткие коричневые штаны, подпоясанные тоненьким ремешком и коротенькая красная курточка.
- Вообще-то, очень невежливо бросаться с одеялом на гостя, пусть и незваного, а потом нагло таращиться на него и задавать глупые вопросы, - закончив свою тираду, существо неодобрительно взглянуло на Мерлина, скрестив на груди маленькие ручки.
- Прошу прощения, но обычно гости не приходят по среди ночи и не кусаются, - Мерлин продемонстрировал укушенный в процессе борьбы палец.
- Нечего было бросаться на меня. Я защищался. - гость приосанился, гордо выпрямив спину, и продолжил, заметно смягчив тон, - Меня зовут Том Мулах. Я брауни.
- Я Мерлин, - маг протянул руку в знак приветствия, смутно припоминая что-то о брауни. Кажется, они были сродни пикси... но, зла, вродебы, людям не желали.
- О, я знаю кто ты, Эмрис, - брауни улыбнулся, оскалив свою звериную мордочку  с выступающими маленькими клыками, и пожал протянутую руку.
- Что тебе понадобилось от меня... Том? - спросил Мерлин, пытаясь удержать странное ощущение оставленное, теплой мягкой шерсткой брауни у него на коже.
- Помощь. - коротко ответил Том. - Я пришел к тебе за помощью, Эмрис. Камелоту угрожает беда, и боюсь, на этот раз нам своими силами не справиться, потому что бедствие затронет не только наш мир, но и ваш - человеческий. Иначе говоря, - продолжил брауни, заметив интерес и беспокойство в глазах Мерлина, - я пришел предупредить тебя, что Артуру угрожает опасность. Нельзя допустить, чтобы он погиб, иначе вместе с ним погибнет и наш последний шанс на существование.
- Причем тут Артур? - судорожно сглотнув, спросил Мерлин, чувствуя как беспокойство постепенно охватывает его.
- Он - наша единственная надежда на спасение. Тебе ли не знать, Эмрис, как сильно ждет магический мир того часа, когда он станет королем Камелота и объединит Альбион. Тогда мы сможем вздохнуть спокойно, потому что ты позаботишься о том, чтобы он был более терпим к магии, чем его отец. Нам нужен Артур, иначе магия исчезнет, погребенная на кострах и плахах.
Мерлин перевел дыхание и вопросительно взглянул на Тома:
- Почему я должен тебе верить? - повторил он уже высказанный ранее вопрос.
- Потому что, по сути, мы с тобой выполняем одну и ту же работу. Служим принцу.

-------
Кажется, меня занесло. Скажите, если что не так, ладно?

____
Ну что ты))) нас так всех "заносит". Это фантазией называется. Кстати, а от куда заклинания?

Просто подобрала подходящие слова из англосаксонского и старо-английского.

Пост просто великолепен!!! Я чувствую, что мы нашли самого настоящего Мерлина или Эмриса!! *называйте, как угодно!*
Martell, а можно тебя попросить *раз ты так хорошо разбираешься во всех этих * составь, если не сложно, что-то вроде краткого списка заклинаний )))

Спасибо)). О, я вовсе не так хорошо разбираюсь в англосаксонских и старо-английских языках, просто было время и желание покопаться в сети на эту тему. Хорошо, я составлю список самых распространенных заклинаний Мерлина. Выставлю их постом в теме "Вопросы по игровому процессу".

Отредактировано Martell (Ср, 26 Янв 2011 00:27:26)

0

6

Этим утром Артур был не в самом лучшем расположении духа. Его терзали тревожные мысли, что эта вылазка может плохо кончиться. "Странно, с чего вдруг я стал беспокоиться о таком пустяке? Ведь не первый раз уже...да и не последний!",- думал принц по пути к тронному залу,где он должен был ещё раз обсудить всё с отцом. Рядом плёлся Мерлин, как всегда размышлявший о чём-то своём. Артуру вдруг вспомнилась их первая встреча, и он не удержался от смешка.
- Что вас так рассмешило,сэр? - поинтерисовался Мерлин.
- Не бери в голову, просто ещё раз понял - как же мне повезло с тобой! - Похлопав слугу по плечу, Артур вошёл в зал. 
"Ты даже не представляешь как повезло, самовлюблённый дурак. А уж мне то как подфартило!", - дружелюбно ответил Мерлин...конечно же не рискнув сказать этого вслух.
- Артур,ну наконец-то! - Утер стоял у стола, сложив руки на груди. - Ты уже готов? - Кажется в голосе короля слышались нотки тревоги.
-Да,отец. Не беспокойся,всё пройдёт хорошо. Впрочем,как и всегда.
- Да уж...хорошо, с тобой поедут несколько рыцарей, думаю пяти хватит?
-Вполне,выезжаем прямо сейчас!

       * * * * * * *
Через двадцать минут наши герои уже скакали на лошадях по направлению в Заколдованный лес.
- Артур, ты уверен, что стоило ехать? Это может быть опасно! - Мерлину было не по себе, он буквально ощущал исходящую от леса негативную энергию.
-Да что ты трясёшься?!  Я же сказал, что ничего плохого не случится. К тому же, я не могу спокойно сидеть в замке, зная, что по лесу рыскают волки, нагоняя на людей и скот страх. Вчера в замок пожаловал один фермер, он утверждал, что видел , как эти звери накинулись на стаю баранов, которые паслись в поле, и утащили  парочку. Я не позволю им красть в моих землях! - Похоже, принц был настроен решительно.
- Но ты же слышал, что он говорил! Волки огромны, больше,чем те обычные твари, что бегают по лесам!
-Мерлин, пожалуйста, избавь меня от своих предположений! Ты что,не знаешь, что у страха глаза велики? Фермеру просто ПОКАЗАЛОСЬ, что волки огромных размеров. Ты когда-нибудь видел собаку размером с осла? Успокойся и хватит дрожать как девчёнка! - Артур громко рассмеялся, его смех подхватили и рыцари. Мерлин решил, что лучше ему промолчать.
Его не на шутку трясло, будто в лихорадке. "Быть может и вправду, зря волнуюсь? Скорее всего просто заболел...Да, надо будет сразу же сходить к Гаюсу, когда приедем." - размышлял Мерлин.
Неизвестно, сколько они уже были в пути. Небо вскоре потемнело, и видимость резко убавилась. Волков всё не было видно. Кажется, весь лес замер, словно готовясь к чему-то.
-Хорошо, давайте повора... - не успел Артур договорить, как в кустах, совсем близко от них, раздалось злобное рычание.
- Принц Артур, они здесь! - закричал один из рыцарей, выхватывая из ножен меч.
Но Артур и сам понял это. Он услышал тяжёлое дыхание этих зверей, их клацающие зубы, заметил блеск их хищных глаз.
-Всем держать строй! Готовиться к бою! - Принц быстро слез с коня, угрожающе сверкая мечом. Рыцари последовали его примеру, держась ближе к нему, дабы в случае опасности - прийти на помощь. Мерлин стоял рядом с Артуром, он плохо управлялся с оружием, но всё же тоже держал небольшой и неудобный на его вид меч. Он сощурил глаза, стараясь рассмотреть противников. Не может быть! Но это правда!
-Артур, они точь-в-точь такие, как их описывал тот человек! Артур, они огромны!  .....

-----------------------
Ой, надеюсь получилось нормально) Что-то увлеклась немножко))

Пост отличный!!! Зачтено!  :cool:
Вот все вы так хорошо увлеклись! ))) Одной мне нормально пост не дают постоянно докалякать )))

Отредактировано Claudia (Пн, 24 Янв 2011 22:50:23)

0

7

Гвен поставила цветы в вазу и тяжело вздохнула. А ведь день так хорошо начинался...
  На рассвете, когда она собирала эти цветы для своей госпожи, еще существовала надежда, что сегодня все будет иначе. Никаких страшных снов и мрачных предзнаменований из уст Морганы - вот и все, о чем могла мечтать Гвиневра вот уже многие годы. Но надежда исчезла, стоило ей отворить дверь в покои госпожи. Снова этот безумный взгляд. "Когда я впервые увидела ее такой, захотелось убежать и никогда не возвращаться. Может, так и стоило поступить?"
- Гвен, мне опять снился тот мальчик. Только не говори, что это всего лишь сон! Я чувcтвую: это нечто большее!
- Но это дейтвительно может быть простым сном. Не нужно так волноваться! - Гвиневра заставила себя погладить Моргану по руке.
  Она искренне пыталась поверить в собственные слова. Ради Морганы ей на многое приходилось закрывать глаза. Были времена, когда она всерьез опасалась, что кто-нибудь обвинит ее госпожу в колдовстве. Но недавно Гвен поймала себя на мысли, что боится уже саму Моргану: этого горящего взгляда, раздраженных интонаций в голосе.
"Это уже не та леди Моргана, которую я знала и любила. Неужели ночные кошмары отняли у нее рассудок?"
Моргана будто прочитала мысли служанки. Ее взгляд стал колким. Она вцепилась в запястье Гвен, приподнялась в постели и прошептала:
- Ты никому обо мне не расскажешь. Ты ведь не предашь меня? Ты всегда была моим единственным другом...
- И я останусь вашим другом. 
  С этими словами она осторожно высвободила свое запястье из железной хватки госпожи и пошла к столу, чтобы поставить в вазу свежие цветы. Ей с трудом удалось подавить нервную дрожь. Она позволила себе лишь тихо вздохнуть над вазой с цветами.

ПОСТ ПРИНЯТ!
Вам осталось заполнить анкету на вашего пресонажа здесь!

Отредактировано Sherlock (Ср, 26 Янв 2011 14:05:22)

0

8

Ланселот шёл по главной улице в ратушу на свою службу. Оглядываясь по сторонам, он увидел как Гвен смотрела на него и улыбалась, но когда Ланс посмотрел на неё, она застенчиво отвернулась.
"Как же мне заговорить с ней не сказав ничего лишнего?" - подумал мужчина, но всё же подошёл к ней.
- Здраствуй Гвен! - Окликнул её Ланселот.
- О, привет! - Ответила девушка, как будто только увидела его.

Я переделала начало поста в том виде, каком он должен быть. У тебя слишком много повторений и ошибок со знаками препинания. Пожалуйста, оформи оставшуюся часть как положено, потому что, если в игре ты будешь так же отписываться, игрокам будет сложно понять, где говорит твой герой, где его мысли, а где говорит кто-то.

Ланс и Гвен одновременно замялись.НО нихотели прерывать разговор.
-Я тут проходил мимо и вот решил подойти поздороваться-Нелепо проговорил Ланс
-Да я вегда с утра хожу на рынок за продуктами для леди Морганы.
Ланс хотел ещё поговорить,но услышал как зазвонил колокол,а это значило что у всех начитатся рабочий день.
-Ну Ладно пока Гвен мне пора-попрощался Ланселот
-Хорошо ещё уввидимся-Гвен повернулась и зашагала к рынку
//Ну почему я так разволновался?//Злился на себя Ланс
Заходя в ратушу Ланселот заметил какое то свечение в королевской конюшне и решил зайти посмотреть.
В конюше был Мерлин у него мыло чёрное лицо как будто рядом был взрыв,но несмотря на это Мерлин как всегда улыбался.
-Мерлин ты что чистил подковы лошади Артура магией?-насмешливо спросил Ланс
-О привет Ланселот,да я тут немного решил сделать свою работу быстрее и еффективнее-Мерлин стал вытирать лицо
-Не думаю что Артур тебя отпустит пораньше если ты сделаешь всё быстро-Ланс осматривал лошадь выискавая пятую ногу или ещё что то в этом роде т.к. Мерлин мог сделать что угодно.
-Но мне сегодня нужно помочь Гаюсу так что у меня нет выбора-Мерлин встал оттряхнулся и посмотрев на лошадь пожал плечами и сказал.
-Ну вроде всё хорошо,пока Ланселот-Мерлин в спешке покинул конюшню
//Ох уж этот Мерлин//-К Лансу вернулось хорошее настроение.
Ланселот уже опоздал минут на двадцать,но т.к. был в хорошем расположении духа не придавал этому значения и спокойно зашёл в ратушу.........................

0

9

Моргана и Моргауза встретились вечером в лесу в тайне от всех. Между ними начался разговор:
- Здравствуй, сестра.- улыбнувшись, сказала Моргауза, обняв сестру.
- Как я рада, видеть тебя. - Ответно улыбнулась Моргана.
- Всё ли готово в Камелоте? - спросила блондинка.
- Все ждут лишь твоего приказа, чтобы захватить крепость. - ответила девушка, уверенным голосом.
На этом ведьмы и закончили. Спустя некоторое время они снова встретились. В тени можно было различить силуэты двух девушек.
- Сегодня чудесная ночь. Ты готова занять место на троне?- спросила Моргауза.
Моргана покивала головой и обняла сестру.
"Как же я рада, что увижу Утера поражённым!"- подумала Моргана.
Впереди был слышен стук копыт. Вдали ехали всадники Камелота, которые искали волшебников. Девушки сели на лошадей и скрылись в тени. Доехав до крепости, они незаметно прокрались внутрь. Охранники даже ничего не заподозрили, что удивительного - ведь они волшебницы.
- Я немного волнуюсь, возможно, что это не правильно- проговорила брюнетка.
- Он предал тебя и твоего отца, а ты сомневаешься. - продолжала настаивать Моргауза.
Позже к замку прибыли друзья Моргаузы и армия противников. Схватив мечи, они направились в покои Утера и Артура, но членов королевсвой семьи там уже не было. Девушки разозлились, увидев пустые комнаты, но знали где их искать.
"Теперь я уверена, что желаю Утеру ужасной и мучительной смерти!" - думала Моргана.
Моргауза подала сестре меч, и скрылась внутри тронного зала. Слышались крики, ругань, звуки мечей и звуки падающих рыцарей в доспехах. Трон заняла Моргана, а её сводная сестра была подле неё и при этом сказала Утеру.
- Ты потерял всё: трон, сына и свою дочь. - Она улыбнулась и велела отвести короля в темницу.

В посте всё равно оставались стилистические и пунктационные ошибки. Я всё отредактировала. Пожалуйста, обрати на исправления внимание! Для принятия в игру тебе нужно заполнить анкету на твоего персонажа здесь!

Спасибо,буду исправляться.

Отредактировано Katarina (Сб, 19 Фев 2011 21:00:27)

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Регистрация » Пробный пост <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно