Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Кстати, ребята, когда мне возвращаться в игру? Нужно, наверное, для начала, что бы Артур и Моргана поговорили, а Артур приказал готовить отряд на спасение Гвен. Но Гаюс убедит принца не ехать немедлено, а подождать до утра - отдохнуть, успокоиться... тогда и Мерлин проснется, отойдет, и поедет с Арти и Морганой. Согласны?

0

122

да, мне нравится)))
кстати, насчет расколдовывания Мерлина-я думала, что для того, чтобы вернуть магию, Мерлину нужно смириться с образом простого смертного, и научиться обходиться без магии. Когда он поймет, что способен на многое без применения своего дара, тогда магия вернется

0

123

Summer
Это слишком просто. Может, все-таки какое-нибудь зелье в придачу?

0

124

Можно было бы и зелье, но разве не убив коварного повара снимутся чары?

0

125

что-то я совсем запуталась. кто у нас пытался отравить Артура Моргауза или кто то другой? потому что убивать этого повара как то не логично для снятия чар. он же просто чей то посыльный. вряд ли он самостоятельный злодей, который приготовил зелье. просто выполнил поручение.

0

126

да, и зелье тоже какте нибудь можно. просто я подумала, что все чары зельем снимаются и это как то просто и уже немного приелось. и не думаю, что Мерлину так уж просто будет смириться с отсутствием магии. Ему нужно будет совершить какой то поступок,но он не будет знать что делать, и только в последний момент что-то сделает. как-то примерно так.

0

127

Идея с поступком интересная. Давайте перебирать то, что уже было. Свою жизнь они на алтарь уже ложили, ради любви и дружбы безумствовали.... нужно что-то новенькое. 
Действительно следует определиться со временем возвращения магических способностей Мерлину. И как окажется так, что враги смогут поставить ультиматум.
1)  Мерлина наденут что-то вроде Рада-Хань (Кто смотрел Легенда об искателе. но тут главное не принцип, а предмет) или кота Шредингерра (Для любителей Дозоров. А тут как раз-таки принцип). Кто не видел и не читал: ошейник (в интерпритации - можно наручники и т.д.), который в определенное время сдавит шею (руки..), вупустит яд и задавит обладателя такой вот штуки. Если попытается кто-то снять - процесс "сдавливания" ускорятся, магия - аналогично.
2) Мерлина схватят в самый неподходящий момент, когда он отправится к Фрее или просто в лес.
3) Мерлин пострадает в кампании "Спасти Гвен"
4) его заколдует король Ши.
_______________________________
Что касаемо возврата сил Мерлина, то на это фантазии не хватает... м-дя, проблема.
Кто читал Пехова "Жнецы ветра", поймет меня с этой идеей. Через невыносимую боль, страдания к Мерлину вернуться его силы. Враг же может потребовать отречение от трона, но не сдержать своего слова и попытаться убить Мерлина))))

0

128

Мне кажется, заколдовать Мерлина (или надеть на него "ошейник") должен именно король Ши, ведь у него к Мерлину личные счеты. Сделать он это может после того, как выяснит, что "блестящий план" его союзницы(??) Моргаузы провалился, т.е. Гвен спасли, а Моргану вернуть и не подумали. :D
Насчет возврата сил: мне очень нравится идея Саммер: не такая избитая, как с зельем. Мерлин, допустим, защищая Арти в битве, закроет его собой (при этом уверенный, что никакая магия его на этот раз не спасет), тем самым докажет, что достоин магии, и она вернется. Как-то так. И дружба укрепится уж за одно. Может, Артур даже уважать Мерлина начнет хоть чуток. :rolleyes:
Похоже, получилось еще более запутано, чем у Саммер)))

0

129

кстати, насчет закрыть Артура собой-интересно. в общем суть в том, что должен пожертвовать собой ради друга. А когда вернется магия, то с ее возвратом придет и исцеление))) что-то типа этого.
Мне нравится идея с королем Ши и Рада-Хань. Будет интересно. Но думаю-это уже после возврата магии. Король попытается подчинить Мерлина с помощью ошейника и заставить служить ему (в книгах об искателе так делали сестры Света, если кто читал). А спасет его дракон или Фрея как-нибудь, или они вместе.

0

130

DaYana
Через невыносимую боль, страдания к Мерлину вернуться его силы. Мне нравится эта мысль. Я ее принимаю и с радостью отыграю))).
Про ошейник. Я не помню что такое Рада-Хань, но по вашим коментам в обшем смысле поняла, что оно собой являет. Идея хорошая. Давайте начнем ее отыгрывать после спасения Гвен и возвращения в Камелот. Так логичней. И кто оденет на Мерлина эту штуку? Еще один посыльный? Или колдун?

0

131

я думаю, что его поймает сам король Ши. Я писала про это в последнем сообщении в этой теме)

0

132

Соглашусь с Summer. Последние слово, конечно, за большенством. И причины, как уже говорила Татьяна, у Ши имеются немалые)))

0

133

Так друзья, давайте ответим теперь на пару вопросиков, а то несколько дней не играли, да и каша уже в голове)))
1. Как наши герои встретят Гвен : "спасут" из замка Моргаузы, встретят блуждающей по лесу и т.д.?
2. Моргауза точно должна была расставить патруль в лесу, стало быть наши герои будут прорываться к замку, в этот ли момент Мерлин, спася Артура, вернёт свои силы?
3. И кто сейчас должен писать вообще? :)

0

134

По первому вопросу ничего не могу сказать, но по-поводу второго говорю следующие: на сколько я помню, то Мерлин еще и не понаял, что он лишился сил. А писать должны наши путешевственники))

0

135

Насчет первого вопроса: Насколько я понимаю, Гвен именно "спасут" из замка, не может же Моргауза просто отпустить ее, ведь Арти или Мерлин в таком случае могут что-то заподозрить. Думаю, она просто не будет особо препятствовать спасению, вместо этого сосредоточится на Моргане. 
Относительно возвращения сил Мерлина: не рановато ли для этого в первой же битве? DaYana права, он ведь даже их потерю обнаружить не успел... Но тут важнее мнение Март  :dontknow:

0

136

согласна с шерлок. И к тому же, он ведь не знает и как именно вернуть силы, а если они вернуться просто так, на обум не очень интересно будет. Я думала, что гвен спасут без применения магии, а потом Фрея разъяснит мерлину что к чему. Я ужедавненько его жду с вопросами.

0

137

Фух, скольо всего. Давайте для начала Артур и ко наткнуться в лесу на патруль Моргаузы. и тогда Мерлин поймет, что лишился сил и вечером, когда все уснут, обратиться к Фрее через зеркало, за помощью. А потом уже ребятки доберутся до замка и в процессе спасения Гвен, Мерлин спасет Артура и вернет свои силы. Только, мне кажется, ребятки должны дня три поблуждать по лесу - Моргуза далековато-то все-таки обитает, да и Мерлину нужно время, чтобы свыкнуться с тем, что он пока что не маг.

0

138

О'кей, теперь разобрались)) можно продолжить игру :jumping:

0

139

Впрос в том, кто пишет следующим и в какой локации?

0

140

думаю,что следующим должен быть кто то из троицы Артур, Моргана, Мерлин. Как раз что то типа столкновения с патрулем Моргаузы.

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно