Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

начнем с того, что Утер ее больше не интересует по одной очевидной причине-он больше не король. он не стоит на пути ее завоевания камелота. А нагадить артуру прежде всего нужно, чтобы задержать, а то и вовсе отменить коронацию. вот в чем все дело. Конечно можно как вариант "запрограммировать" гвен на похищение Морганы. Но моргану-то некому спасать будет, да и никто кроме мерлина не встанет на ее сторону. а он один против моргаузы слабоват. в итоге наша моргауза выиграет почти ничего при этом не потеряв. и все снова повторится как в 3 сезоне.

0

102

Ох, ну и закрутили же вы тут сюжетик :D  Из всего, я поняла то, что Моргауза так и не знает о магии Мерлина, новый злодей-повар объявился в Камелоте (вот тут надо ещё доработать суть его появления ;) ),идея с влюблённостью была хорошей, но , как уже сказали, и правда немного приелась, а вот идея Summer по внушению Гвен думаю будет и впрямь логичнее :)

0

103

Саммер, но Моргауза стремилась захватить власть в Камелоте, чтобы отомстить Утеру, а не наоборот. Первична ее ненависть к нему. Все, что она делала с самого своего появления было лишь попытками отомстить ему, а не захватить власть. Да и без Морганы ей все равно никак до власти не добраться: нет права "по крови". А насчет того, что Моргану в случае чего не будут спасать - так Гвен первая на помощь побежит, как только в себя придет. К тому же, Артур и Мерлин с ней, наверно, скорешатся за время "миссии по спасению Гвен", и тоже так просто ее не отдадут   :shine:

0

104

возможно ты права)

0

105

Я вовсе не претендую на роль истины в последней инстанции. Просто пытаюсь объяснить, как я это вижу.  :dontknow:   
Если ты все-таки думаешь, что более логично или просто интереснее было бы, если бы Гвен возненавидела именно Артура, и если Катарина (чей персонаж собственно и будет накладывать заклинание))) не возражает, то и я не против  :rolleyes:

0

106

просто я исхожу из того, что мы уже отыграли, а именно попытку отравить Артура. не Утера, а именно принца. Просто будет как то глупо если наша моргауза будет метаться между отцом и сыном, каждому устраивая какую-нибудь пакость.
И думаю интереснее натравить гвен на артура потому, что они влюблены и артур будет в отчаянии и бешенстве. не лучший ли исход событий для моргаузы?)

0

107

Люди, а про коронацию-то мы забыли. Она должна была состоятся в игровом "сегодня", но после отравления Мерлина все как-то благополучно забылось. Давайте теперь обыграем это как-то. Как-то мы немного сплоховали, теперь будем исправляться. Клаудия, тебе нужно найти Джефри - старичка-церемониймейстера в тронном зале и сказать ему и Гаюсу (отправим его туда), что коронацию нужно отложить. И еще - как это Артур до сих пор не в курсе, что пропала Гвен? Люди, это же не логично, почему ему не донесли? Давайте притормозим и кое-что переиграем. А именно с момента отравления Мерлина. Значит так - Мерлина унесли. Теперь Артуру нужно будет спуститься вниз и встретить стражника из темницы. Ему доложат о произошедшем и похищении Гвен. Потом он отправиться в тронный зал и прикажет перенести церемонию дней на пять-шесть (до решения всех проблем). Затем он вспоминает о Моргане в его покоях, и идет туда. Прости, Клаудия, но тебе, наверное, придется переписать свой последний пост в покоях Артура. И добавить кое-куда новых.

Значит мой план таков:
1. Claudia: - выходит из покоев Артура после того, как унесли Мерлина и в коридорах встречает стражника из темницы. Узнает о похищении Гвен.
2. - после этого Идет в тронный зал. Преносит коронацию.
3. - возвращается в свои покои, вспомнив о Моргане. Разговор с сестрой.

Дальше наступает утро, и в игру вступают Мерлин с Фреей. Это мы отыграем с Саммер, после того как Мерлин от Гаюса узнает об отмене коронации и исчезновении Гвен.

Как вам мой план действий??

0

108

Март, одобряю полностью. И как это мы все дружно забыли про коронацию?..  :question:

Саммер, ты права. Хоть для меня немного странно, что Моргауза изначально взялась за Артура, но раз уж взялась, будем доводить дело до конца.

0

109

Так это... В принципе про Гвен Артуру может рассказать Моргана ))) Единственное, что коронацию действительно нужно перенести! ))

0

110

Думаю, Март имела в виду: где все это время носило рыцарей? Я тоже задавалась этим вопросом. Но если "радостную весть" сообщит Моргана, коронацию, наверно, можно перенести после их разговора с Артуром?

0

111

Да-да! но Клаудии придется немного подправить пост, что Арти не до самого вечера носился, а часок другой))

0

112

LaFee_TH
Вот-вот. Пусть он, скажем так, часа два гонялся по замку в поисках повара, а потом вернулся в свои покои и Моргана ему все рассказала. Потом пусть бежит в тронный зал и отменяет коронацию. Правда, все это весьма нелепо выглядеть будет... все-таки рыцари действительно страдали непонятно чем все это время. Может, лучше пусть он от стражи узнает о том, что произошло в темнице, а Моргана ему потом просто все объяснит и дораскажет?

0

113

Солгласна с Martell. Будет логичней, если стража первой расскажет Артуру о случившимся. Артур, конечно, будет зол на Моргану просто за то, что она появилась.
Кстати, никто не думал над тем, что подосланный похититель и повар могут быть посланы от разных врагов (Моргаузой и, к примеру, Ши или еще кем-то). Если так, то Моргаузе можно будет договориться с врагом для усиления своей мощи. (Король Ши сейчас как раз "По делам государства" отправился))) )
Потом можно отыскать закон, по которому Артур должен стать королем до определенного срока, иначе он лишается этого права (к примеру, коронацию можно переносить всего один раз и на определенный срок. В противном случае...). И только чудо поможет успеть Артуру (Там Гвен вычать, там опять бои за Камелот и т.д.). А если Артур и не успеет, то рыцари и простой народ может "восстать" и посадить Артура на трон не смотря на закон.
Кстати, после того, как Мерлин может поговорить с Фреей о  своей потери магии, она (или Дракон) может сделать такой амулет, что бы Фрея в любое время могла видеть, что происходит с Мерлином, но не более часа в день.
Как идеи?

0

114

идеи хорошие и логичные по сюжету нашей игры. Насчет Амулета-думаю будет немного лишним. У Мерлина уже есть зеркало, а Фрея итак в любой момент может заглянуть в свою чашу, чтобы удостовериться, что с Мерлином все в порядке (что она, собственно говоря, и сделала в последнем посте).

0

115

Мне очень нравится идея про альянс короля Ши и Моргаузы, не зря же он бедную Фрею шпыняет, настоящий злодей!  :angry:
А вот насчет закона с коронацией - не знаю даже, кажется притянутым за уши... Просто коронация - торжественный момент, не хочется его в диком шухере устраивать. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, может и в этом что-то есть  :dontknow:

0

116

Не обязательно указ))). "Злые враги" могут поставить услови: жизнь и здравие его народа,  семьи, любимых, Мерлина (кого угодно) в обмен на отказ от трона.

0

117

DaYana О,  в обмен на жизнь Мерлина было бы интересно)). Давайте как-то укрепим их дружбу. Ато после просмотра третьего сезона у меня осталось впечатление, что Артур и Мерлин слишком отдалились друг от друга. "Броманс" как бы угас. Нужно это поправить, иначе идея о "двух сторонах одной монеты" тает прямо на глазах.

0

118

Думаю, пребывание Мерлина в состоянии "обычного смертного" и совместное путешествие к Моргаузе в известной степени укрепит их дружбу. После этого можно воплотить план, усовершенствованный тобой, Март. Чтоб уж наверняка   ^^
Ну, теперь, когда идей у нас выше крыши, надо бы все это систематизировать. Есть вопросы касательно моего персонажа:Что случится сначала: спасение Гвен или исцеление Мерлина? Когда Артуру выдвинут ультиматум касательно трона: до или после того, как Гвен едва его не прикончит? Короче говоря, что за чем идет? винегрет в голове  :insane:

0

119

Sherlock
Давайте так - Что случится сначала: спасение Гвен или исцеление Мерлина? Можно сделать все это одновременно. То есть в процессе спасения Гвен, силы вернутся к Мерлину в самый нужный момент. Пусть Фрея успеет очень вовремя раскрыть  Мерлину секрет противоядия, и он успешно вылечиться во время спасения Гвен. Нужно еще подумать над тем, как именно он вылечиться и что послужит противоядием.
Когда Артуру выдвинут ультиматум касательно трона: до или после того, как Гвен едва его не прикончит? Может, после спасения Гвен и возвращения в Камелот? Принц вернется, счастливый, что спас девушку, а тут на тебе - ультиматум от врагов. Плюс ко всему еще и Гвен попытается его убить. Но Мерлин, к тому времени вернувший себе магию, сможет ее расколдовать. Затем они разберутся с врагами (нужно еще придумать этот ультиматум, врагов и тд), и все - Коронации быть!

0

120

Как всегда, отличный план  :jumping:
Эх, меня еще даже не заколдовали, а уже расколдоваться не терпится)))

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно