Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Мы придумали влюбленность в Мерлина именно исходя из того, что Моргауза знает о способностях Мерлина. Тогда было бы логично с ее стороны попытаться рассорить их с Артуром. Но если ты настаиваешь на том, что она не в курсе, нет смысла и влюбленность отыгрывать.  :nope:
Насчет Ланса: продолжаю утверждать, что Моргауза попросту не знает о его существовании, да и чего ради ей влюблять Гвен в кого-то из рыцарей? ей это никак не поможет.  :dontknow:
да и не похоже, что Ланс стремится войти в игру....

0

82

Всё, я отправила Гаюса выяснять, что стало с Мерлином. А Артур бегает по замку и ищет этого помощника повара 8-) Кстати, в этот момент они с Морганой и могут столкнуться))
Sherlock Полностью с тобой согласна. Нам надо бы уже чётко определиться, знает Моргауза о магии Мерлина или же нет!)Я уже, честно говоря, даже запуталась со всем этим)))

0

83

Claudia
АААА!!! Блин! Я не успела свой пост дописать!!!! Подождите, пожалуйста, пока я отпишусь!!!!
Нам с Арти всё-таки сталкиваться? )))

0

84

LaFee_TH
Ну, на твоё усмотрение))) А можно и так, Артур не нашёл помощника, приходит обратно в свои покои, а там Моргана сидит! Она ведь могла случайно забрести в комнату Артура ^^ и поговорить им нормально удастся, и мешать никто не будет.

0

85

Claudia
Нее! Я ща баще накручу ))))

0

86

LaFee_TH
Всё, встреча состоялась, но разговоры будут потом))сейчас Моргана отдыхает в покоях Артура :) Честно говоря, меня саму поставило в тупик столкновение с колдуньей, не знала даже что делать Артуру  :D Пусть Моргана пока побудет у него, я чуть позже верну Артура в комнату и они ,возможно, поговорят, окей? ;)

0

87

Sherlock Моргауза может наложить какое-нибудь специальное заклинание, пробуждающее в человеке скрытые желания и подавленные качества, чтобы пробудить в Гвен, например, гнев или жажду мести за отца, чтобы она решила отомстить Артуру и Утеру, убив принца. Вот так и выйдет, что в Гвен вместо ненависти к Пендрагонам, проснется заглушенная ею самой в самом начале любовь к Ланцелоту.
Я по-прежнему придерживаюсь мнения о том, что Моргауза не в курсе о магии Мерлина. Очень хочется эффектного перед ней разоблачения)).

0

88

Что ж, не будет у нас смешной истории с влюбленностью в Мерлина  :surprise:
Насчет подобного заклинания: не думаю, что оно имеет право на существование, уж слишком неточное. Может "пробудить" что угодно за всю жизнь человека. Вряд ли кто-то стал бы им пользоваться, это же просто лотерея. Моргауза обычно действовала наверняка...

0

89

Тогда, как вариант с заклинанием-гипнозом. После него Гвен будет делать только то, что будет приносить боль и недовольство ее любимому (тут и легкий флирт с Мерлином, и возможная заявка на Королеву камелота и т.д. - есть что придумать)))

0

90

Не хочу я злодейкой становиться, увольте  :huh:

0

91

Sherlock
Хо-хо! ))) Злодейка Гвен! Звучит неплохо, но отнюдь... Это невоплотимо! (((
Давайте наконец опредилимся! Кто за то, что Моргауза знает о даре Мерлина, потому что ведь парнишу уже кто-то отравил!
Или это может быть новый злодей! Повар-хулиган, который чувствует силу магов на расстоянии и пытается лишить их её, дабы утолить свой магический голод! И только убив злодея, можно вернуть силу назад! ))) Вышло бы очередное сумасшедшее приключение в духе сериала! ))) Как идея?

0

92

Я бы проголосовала за то, чтобы Моргауза знала секрет Мерлина, так, мне кажется, интереснее.  :crazy:
НО я считаю, что это должна решать Март, ведь это в первую очередь касается ее героя, а потом уж - всех нас. А она высказалась достаточно однозначно. :dontknow:

0

93

Тогда...если Моргауза не знает, то моя идея с поваром в силе?

0

94

Идея с поваром - отличная, и в стиле сериала, по-моему. Только повару стоит попытаться убить Мерлина, пока тот слаб. Неразумно с его стороны ждать, пока парень оклемается и будет мстить  :writing:
Хотя я надеялась, что Мерлин продрыхнет до утра: если новый день-таки начнется, мы с Катариной снова сможем играть (мы там по времени суток вас обогнали, у нас уже ночь)))  :rolleyes:

0

95

Sherlock
А! ТОЧНО! ))) Ну тогда надо поскорее надо нам спать ложится ))) А "завтра" Мерлин продрыхнется и мы на повара охоту начнём))) Замечательная идея в моей голове возникла! Аж сама не верю, что такое выродилось)))

0

96

ага, отлично, по-моему. И как раз Мерлин попытается убить повара с помощью магии и обломается)))

0

97

Так, стоп-стоп!! Отравить-то пытались Артура!! Не Мерлина, он только случайно под руку попал. Значит, если мыслить логически, то получается, что Моргауза хотела травануть принца, чтобы лишить его, предположим, силы или храбрости (здоровья, боевых навыков... без чего он там себе жизнь не мыслил?), но так вышло что каку скушал Мерлин и лишился своего самого ценного дара - магии.
Насчет Гвен. Не поймите меня неправильно, но мне просто не хочется ссорить Артура и Мерлина из-за девушки. Это как-то не то. К тому же, я себе просто не представляю как это будет выглядеть, если честно... Да и принца с Утера уже столько раз привораживали, что эта идея приелась - не хочется еще и Гвен с Мерлином в это втягивать...

0

98

ну тогда вместо влюбленности можно сделать что то типа того, что моргауза  внушит гвен, что это артур убил ее отца и что гвен должна отомстить,но сделать это незаметно, иначе артур и ее убьет. Она должна вести себя как обычно, а ночью исполнить месть. шерлок, тебе всего чуть чуть придется побыть злой, ито почти не отдавая отчет своим поступкам...
а снять наваждение можно например с помощью какой нибудь волшебной припарки,которая содержит то, чем ее отец дорожил больше всего. а так как это была гвен, можно использовать прядь ее волос. ну или как нибудь по другому.
жду вашего мнения)

0

99

Фреюшка, я тут думаю к тебе наведаться и поговорить по поводу Мерлина. Если не понравится - удалю)) Думаю ничего страшного не будет, если Фрея узнает о пропаже Мерлиновских сил раньше, чем сам Мерлин. Как вариант - она попробует его предупредить, но опоздает и Мерлин сам узнает об этом (как вариант про погоню за поваром...)

0

100

Артура или Мерлина пытался отравить повар - планы от этого не меняются, все равно придется "охотиться на повара"  :D
Насчет моей Гвен: я прекрасно знаю, что так просто Моргауза ее не отпустит. Но не совсем понятно, зачем Моргаузе гадить Артуру? Натравить "меня" на Утера или заставить активно участвовать в похищении Морганы было бы более логично.  :dontknow:
Я конечно могу попытаться играть злодейку, раз так надо. Просто расколдуйте меня поскорее. Никому не хочется вредить, никогда не хотела играть "стерву"  :x
Предоставляю вам право решать, против кого меня настроит Моргауза. Мне нет большой разницы, одинаково жаль их всех...

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно