Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Sherlock
Хе-хе  :D я не предлагаю тут инцест описывать! Это было бы слишком дерзко  :rofl:
Достаточно и обыкновенной симпатии со стороны Морганы)))))) не смотря на то, что она знает, кто такой Артур она пока не знает, как он выглядит! Можно отыграть так, чтобы Моргану выпустили из темницы и она увидела Артура на какой-нибудь тренировочной поляне...при этом она влюбится в этого красавчика! но когда сопоставятся внешность и имя у Морганы будут противоречивые чувства и она просто будет считать своего брата идеалом мужчины.
Хотя я была бы не против, если бы мы отыграли супер-альтернативный сюжет!!! :writing:  :rofl:

0

42

идея... интересная. пока она касается только мыслей и чувств самой Морганы, ты вольна делать что угодно, если это тебя радует. Но позволь предупредить "на берегу", что относиться к ней как раньше я вряд ли смогу. Наверно, даже к Артуру не смогла бы, если бы не продолжала верить, что он на такое не способен.
Постараюсь, чтобы на характере Гвен это не отразилось  :dontknow:

0

43

Sherlock
Вот именно, что это будут переживания лишь самой Морганы, так что Гвен пока бояться не за что ))))))))

0

44

Пойми меня правильно, во мне говорит не Гвен, а будущий врач. Просто беспокоюсь о моральном облике игры. Ладно, я в этой истории вообще персонаж второстепенный, так что забей ))))
В конце концов, здесь важно вовсе не мое мнение :nope:

0

45

А теперь всем и по порядку.

Новый сюжет мне понравился. Во всяком случае, начало интересное и интригующее. вполне в духе сериала. Главное теперь от этого духа не отойти)).

Про Фрею. Меняться ей действительно не с кем. Думаю ее приход по ночам тоже не должен быть слишком частым... иначе потеряется интерес и как бы это сказать... праздничное блюдо перестает быть праздничным, когда его подают каждый день.

Насколько я помню, Моргауза не видела кто именно ее о стену шарахнул. Так что можно предположить, что магия Мерлина для нее по-прежнему загадка.

Приведенный выше вариант легенды - это канон. То есть, оригинальная версия легенды. Мы же имеем дело с сериальным, то есть альтернативным, вариантом, который от оригинала отличается кардинально. У нас Игрейн не была матерью Морганы, и Утер ее не похищал, силой не брал и мужа ее не убивал, т.к. его не было. Артур у нас принц от первых дней своей жизни, а Мерлин его почти ровесник, причем история его жизни тоже далека от канона. История восхождения Артура на трон тоже отметается, т.к. попросту не подходит по сюжету. Про Мордреда... Поскольку сериал ориентирован на наше время, инцест здесь убрали. Под корень. Поэтому сей злобный мальчик у нас не племяш Артура и ни в коем не сын Морганы, но ее друг.
Но это все присказка. А вот позаимствовать мы можем тоже, что позаимствовало и еще позаимствует, на мой взгляд, ВВС - историю с изменой Гвен и Ланса, и битву Артура с Мордредом, на тот момент уже подросшем и возмужавшем. Но это должно быть по времени сериала, ой как не скоро... Думаю, сезоне в пятом, через промежуток времени в действии лет эдак через пятнадцать-двадцать... Нам же сейчас не до такого далекого будущего. Так что предлагаю Гвен, Ланса и Мордреда оставить пока в покое. Пусть отдохнут)))))).

Симпатию Морганы к Артуру поддерживаю. Интересных получится ход. Но доводить его до инцеста все же стоит. Во-первых - это не в хакартере Артура, он бы на такое не пошел. Во-вторых - у нас как бы рейтинг игры не позволяет...

АПД! Предлагаю воскресить Ценреда! Ах, какой был мужчина, пока Моргауза его не укокошила!

Отредактировано Martell (Вс, 20 Фев 2011 03:05:42)

0

46

Sherlock,
не нужно так выражаться, что твоё мнение не учитывается! Ты полноправный участник ролевой! У нас нет такого принципа, как "администрация сказала - делаем!". Для меня важно мнение каждого из вас, так что обязательно высказывайся и в дальнейшем! Всем же выгоднее сделать игру более интересной и волнующей! :yep:

Martell
Очень в точку сказано! Прям даже дополнить нечего! :cool:

Martell написал(а):

Насколько я помню, Моргауза не видела кто именно ее о стену шарахнул. Так что можно предположить, что магия Мерлина для нее по-прежнему загадка.

С этим нам надо уже определиться... Потому что от того, знает об этом Моргауза или нет, зависит сюжет ролевой... Давайте уже договоримся на том, что она знает и стремится отомстить Мерлину! :rolleyes:

Martell написал(а):

Симпатию Морганы к Артуру поддерживаю. Интересных получится ход. Но доводить его до инцеста все же стоит. Во-первых - это не в хакартере Артура, он бы на такое не пошел. Во-вторых - у нас как бы рейтинг игры не позволяет...

*Хе-хе! :D Однако надо было рейтинг выше ставить!  :rofl: *
Ну, собственно твои доводы очень весомые и я с ними полностью согласна! В каком бреду Артур может возжелать свою сестру?! :O Это будет полный "не в характере"! Поэтому ограничимся симпатией )))

Martell написал(а):

АПД! Предлагаю воскресить Ценреда! Ах, какой был мужчина, пока Моргауза его не укокошила!

Полностью согласна!  :crazy: В принципе мы бы его итак оживили! :)

0

47

LaFee_TH, ты права, мы все преследуем одну цель. Спс, приятно знать, что мое мнение имеет значение. :cool:
Мы одного Ценреда воскрешать будем? или еще кого до кучи? есть например Майрон (убийца из эпизода 2х2) - в каком-то смысле даже опаснее Ценреда будет. Или тот же Кэйнан (который на деревню Мерлина нападал) - мечтал отомстить Артуру.
Еще есть Эдвин (жуков в мозг Моргане запускал). В общем, выбор сами понимаете, огромный, было бы желание.  :idea:
И еще вопрос: этот воскресший враг(и) будут ждать Артура у Моргаузы или отложим уж их появление до моего возвращения в Камелот?

0

48

всем привет. как активно идет обсуждение сюжета)
отвечая на вопрос sherlok, рискну предположить, что раз уж по сюжету Моргауза собирает врагов Камелота, то кульминацией игры должна быть битва, кровавое месиво так сказать. Поэтому сначала нужно спасти Гвен, а потом уже думать о предстоящем сражении.

Да, и согласна с Martell, что появление Фреи не должно быть частым.

0

49

LaFee_TH Полностью поддерживаю идею, насчёт симпатии Морганы к Артуру!)) Я думаю, в дальнейшем это может отразиться на её отношении к нему, например оставить Моргаузу и перейти на сторону Артура)) Соглашусь с Martell , дальше это развивать не стоит, я даже представить не могу, чтобы Артур ...кхм..."положил глаз" на сестру :crazyfun:  "Моё сердце отдано Гвен!" :)
Sherlock Если уж воскрешать, то я думаю, сразу побольше, чтобы Артур не расслаблялся, да и Мерлин должен практиковаться, а что может быть лучше хорошего сражения с мерзавцами?  ^^  Только пусть идут не все сразу! :nope:

0

50

1. По поводу появления Фреи: мне кажется,  4 раза в год будет нормально (один раз за одно время года), но тогда ей будет даваться не несколько часов, а целый день с полуночи до последнего луча солнца на небе.
2. Я как-то "провтыкала" про тему с ядом))) Если он принят, то такое предложение по нему:
яд был сотворен магией и убивает в человеке только то, чем человек живет, не мыслит своего существования (Для Артура - сила и здорьвье, для Мерлина - магия). Излечиться возможно только осознав и приняв свое положение, такое своеобразное "испытанием поражением". Пока Мерлин (Артур) не докажет самому себе, что он может что-то в этой жизни и без магии (своей силы и здорьвья), он так и будет жить без нее.
3. Если вы читали, что дракон говорил Мерлину, то вы знаете, что Могргану убивать нельзя)))
Но на этом можно сыграть с другой стороны. У эльфов, что были посланы Фреей в темницу Морганы может оказаться несколько капель ее крови (так сказать, для заклинания "локация" - по крови они всегда знают где Моргана и что она делает). Силу же  и ннависть Морганы можно получить на всегда (убив ее) или временно (на пару часов) если ее кровь попадет в кровь другого человека. Этот человек обретет магические способности на пару часов, у него появится на это же время некая "связь" с Морганой, а ненависть он сможет побороть только в том случае, если у него чистое сердце (В нашем случае это могут быть и Гвен, и Мерлин, и Артур)))
4. Так же давайте не забывать, что Гвен у Моргаузы => последняя особа может  ее заколдовать каким-нибудь образом (пробудить симпатию к Ланчелоту, "запрограмиовать" на убийство Артура, но любовь спасет мир, или видеть все то, что видит Гвен)

0

51

DaYana про яд мне нравиться. Отличная тема, поддерживаю. Вот про кровь Морганы как-то слишком запутанно...
Про Гвен. Мне нравиться идею пробудить в ней симпатию к Лансу. Давайте так - Моргауза позволит нам как бы отбить ее из плена, но на самом деле наложит на девушку заклятье, влюбив ее в Ланса... получится почти канон))).

0

52

Мне идея с влюбленностью в Ланса понравилась меньше остальных предложенных по нескольким причинам: Гвен и раньше испытывала к нему "маленькое нечто", в этом нет интриги, и сюжет одни только ее чувства (какими бы они ни были) не обострят. К тому же Моргауза Ланса никогда не встречала, она бы выбрала для этих целей знакомого мужчину (вероятнее - Мерлина, чтобы рассорить его с Артуром). В общем, не вижу особого смысла влюбляться в Ланселота.
Остальные две идеи в равной степени логичны с точки зрения Моргаузы и способны обострить сюжет, можно выбрать из них, с учетом точки зрения нашей новой Моргаузы (если ее утвердят))))

0

53

Я полностью согласна с Sherlock. Не думаю, что Моргаузе будет выгодно "влюблять" Гвен в Ланса,это конечно огорчит Артура и т.п., но огромных каких-то перемен и остроты в сюжет не добавит))
По поводу яда, идея интересная) Поддерживаю!Будет вполне в духе сериала :cool:
И насчёт Фреи, мне тоже кажется, что частое её появление будет не совсем то, что нужно)) А 4 раза в год возможно подойдёт 8-)

0

54

согласна с последними комментариями) будем пробовать)))

0

55

По поводу оживления... Как на счет того, что бы добавить Фрее "небольшую" проблемку в виде оживления короля Ши (Его мерлин убил в серии, про подмененную принцессу) и его предъявлении прав на место правителя Авалона?)))

0

56

Последнее слово, конечно, за Саммер, но идея, по-моему, классная!  :flag:

0

57

ого. неожиданно. Да, думаю получится неплохая интрига  :cool:

0

58

DaYana, Summer, Sherlock
Вопрос на засыпку! Вы его оживлять собрались, а кто за него играть будет или сделаем так же, как с другими персами, которых не хватает? Будем сами за злодеев отписываться?

0

59

За Ши сами отпишемся, тем паче, роль у него не большая (возможно!!!) будет)) все равно устранить придется, чтоб не мешал)))

0

60

Да! Тех героев, которых убивать будем, проще самим описать))))))

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно