Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

думаю, раз у нас появились квесты, то Гвен в темнице с Морганой из котрой, по сюжету квеста им нужно будет сбежать как только появится посланник Моргаузы.

0

22

Боюсь, ты слегка отстала от жизни. Меня уже полчаса как похитили :'(

0

23

оо...я уже прочитала. сожалею  :'(
но не расстраивайся, тебя спасут. думаю в ближайшем будущем  8-)

0

24

Надеюсь   :surprise:
Только не забудьте: если Мерлин лишился сил, это еще не значит, что в команде нет магов. Моргана у нас вундеркинд  :D

0

25

ага, это то мы помним)
постараюсь помочь Мерлину в кратчайшие строки)

0

26

Я в тебя верю  :yep:   эх, найти бы еще способ вернуть тебя с Авалона....

0

27

Sherlock написал(а):

Надеюсь. Только не забудьте: если Мерлин лишился сил, это еще не значит, что в команде нет магов. Моргана у нас вундеркинд

Вай!!! Спасибо за комплимент! но моя Моргана ещё покуролесит)))

0

28

Sherlok написал(а):

Я в тебя верю     эх, найти бы еще способ вернуть тебя с Авалона....

Мерси :flirt: . Думаю, что об этом мы подумаем после выполнения главной задачи :yep:

0

29

как вариант, дракон может попытаться вернуть фрею, но тут работает закон сохранения энергии: один человек пришел - один должен уйти. если мерлин не согласиться на такие условия, то можно сделать что-то вроде времени с полуночи  до первых петухов, когда фрея может покидать авалон и быть человеком))))
п.с. прошу прощения, что нет заглавных букв: пишу с ноута одной рукой (другой пишу геометрию)))))

0

30

дракон может попытаться вернуть фрею, но тут работает закон сохранения энергии: один человек пришел - один должен уйти.

Все это прекрасно, но кто займет в таком случае ее место? Вряд ли есть желающие... Скажу так: идея с созвращением Фреи "на совсем" мне очень нравится, но идея с возвращением только ночами кажется более осуществимой.

0

31

Можно сделать двух стражей Авалона! )) Один будет охранять земли днём, а другой ночью )))

0

32

Конечно же тебя телепортируют в замок Моргаузы! )))) Там будет темница)))

0

33

Народ! Я  тут прочитала одну интересную версию легенды короле Артуре.. Решила, что из неё можно что-нибудь позаимствовать)))

Король Артур известен как завоеватель земель Альбиона, который после своего отца Утера смог объединить саксов, ирландцев и всех остальных. Он известен как создатель Круглого стола, останки которого все еще храняться на территории Старой Англии. Докозательств существования Артура нет, по крайней мере точных. Наиболее успотребляемая версия - Король Артур это собирательный образ из нескольких королей прошлого. Легенда берет свое начало тогда, когда Утер Пендрагон зачал с Игрейной сына, причем Игрейна была женой врага Утера, а после смерти мужа стала женой Пендрагона. При рождении Артур был похищен Мерлином, благодаря которому Утер смог обмануть возлюбленную Игрейну. Артур воспитывался магом, потом сэром Эктором, а когда пришел час, он выташил меч из камня и стал молодым монархом. Артур женился на Гвиневре, но та изменила ему с Ланселотом, и уехала с ним за море. Артур был сражен своим племянником (и возможным сыном от предположительного инцеста со своей сестрой Морганой или Моргаузой) Мордредом, но при этом сам смертельно ранил предателя..

Как вам?

0

34

Как, вариант, возможно появление Экскалибура в предстоящей битве (Мерлин в последней серии как раз к камень его воткнул).
Если честно, то убивать никого из персонажей не хочется, но схватку Мордреда и Артура было бы интересно посмотреть.

0

35

да, все это очень заманчиво звучит, но, как сказала Яна, не хочется никого убивать все-таки)))

а насчет Фреи, думаю, что пребывание в образе человека по ночам-лучший и более правдоподобный способ))

0

36

НЕТ-НЕТ! Что вы!  :nope:  Убивать персонажей дело неблагодарное, только если игрок сам этого не пожелает!
Идею с экскалибуром определённо возьмём! ))) Но битву тогда лучше устроить между Мордредом и Мерлином! ))) а экскалибур пригодится в битве с восставшими врагами Камелота... Например, когда сочинялся сюжет, я подумывала о том, что Моргауза прибегая к очень тёмной магии воскресит некоторых героев, которые пали за период всех 3 сезонов. Волшебный меч очень пригодится для их устранения, так как только им Артур сможет убить бессмертных прихвостней колдуньи)))

0

37

Наташ, отличная идея. мне очень нравится  :flirt:

0

38

"Докозательств существования Артура нет, по крайней мере точных..."

Оболдеть просто :D
 

" Артур был сражен своим племянником (и возможным сыном от предположительного инцеста со своей сестрой Морганой или Моргаузой)Мордредом..."

Как много узнала о своём герое))) По сериалу как-то не стыкуется, между Артуром и Морганой/Моргаузой не было ничего :flirt:

  Насчёт задумки согласна с Таней! интересно получится :yep:

0

39

Claudia

Claudia написал(а):

Как много узнала о своём герое))) По сериалу как-то не стыкуется, между Артуром и Морганой/Моргаузой не было ничего

Ну даже не смотря на то, что в сериале этого не было, никто не мешает это воплотить в жизнь! )))) У меня же, например, не зря написано под аватаркой, что Моргана питает симпатию к Артуру)))) По замыслу, её потеря памяти поможет разглядеть в принце самые лучшие стороны и после того, как память к ней вернётся она будет стоять перед тяжёлым выбором)))

0

40

Но это же реально замашки на инцест! Возможно, я слишком медик, чтобы это одобрить (насмотрелась на последствия подобных историй), но просто не могу представить, чтобы Артур (не исторический персонаж, а наш, привычный) даже подумал о таком. Да и Моргана, смею верить, с тех пор, как узнала, кем он ей приходится....  :blush:

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно